Подобрать запчасти к автомобилю

Задать вопрос

Отзыв отправлен!
TRIALLIНовостиTRIALLI на AUTOTRANS 2014

TRIALLI на AUTOTRANS 2014

С 8 по 11 сентября 2014 года на территории самого крупного выставочного центра Восточной Европы — МВЦ «Крокус Экспо» проходит одновременно две международные выставки: AUTOTRANS/грузовики/автобусы/спецтехника и InterLogistika/выставка комплексных решений в транспорте и логистике.

• InterLogistika  - профессиональный форум-выставка, в рамках  которого обсуждаются вопросы в сфере транспорта, управления, экспедирования, таможни, сопровождения, стандартизации и сертификации, IT-решения.
• AUTOTRANS  - специализированное мероприятие для профессионалов рынка коммерческого автотранспорта, представляющее интерес для производителей, продавцов коммерческого транспорта, оборудования, а также для организаций, использующих коммерческий транспорт в своей работе.

Цель совместного проведения мероприятий – организация единой площадки для взаимного поиска деловых партнеров и привлечение максимального потока профессиональных посетителей выставок.


Среди участников выставки AUTOTRANS компания «КАРВИЛЬ» представит свои бренды:

LUZAR – современные элементы системы охлаждения;
AIRLINE – автоаксессуары на все случаи жизни;
TRIALLI – автокомпоненты премиум класса;
СтартВОЛЬТ – стартеры, генераторы и другая автоэлектрика;

Приглашаем гостей и участников выставки посетить наш стенд номер 1-250, где можно более подробно ознакомиться с продукцией компании «КАРВИЛЬ» и получить всю интересующую информацию.