Подобрать запчасти к автомобилю

Задать вопрос

Отзыв отправлен!
TRIALLIНовостиОбучающий семинар в Омске

Обучающий семинар в Омске

 

23 мая в Омске в клубе семейного отдыха «Эгоист» состоялся ежегодный обучающий семинар «Продукция Карвиль. Технические особенности и конкурентные преимущества» для покупателей и сотрудников дилерской компании ТФ Николь.

Традиционно информационно-обучающий семинар проходил в совместном режиме сразу по четырем производителям:

LUZAR (производство радиаторов и деталей системы охлаждения, www.luzar.ru),

AIRLINE (разработка и поставки автомобильных компрессоров, домкратов и аксессуаров, www.airline.su),

TRIALLI (автозапчасти трансмиссии, тормозной системы, подшипники, прокладки, www.trialli.ru)

«СтартВОЛЬТ» (производство генераторов и стартеров, www.startvolt.com)

 

В семинаре приняло участие 40 человек, в том числе представители 25 розничных магазинов автозапчастей. Спикерами выступили представители компании Карвиль: Нечипоренко Петр – директор по маркетингу LUZAR, СтартВОЛЬТ;  Шипота Кирилл – директор по маркетингу TRIALLI, AIRLINE.

Программа мероприятия была максимально насыщенной, за 4 часа работы были освещены 4 блока: «Технические отличия продукции LUZAR, новая продукция», «Уникальные технические преимущества генераторов и стартеров СтартВОЛЬТ», «Продукция TRIALLI на российском рынке – ассортимент, преимущества. Стратегия», «Наиболее значимая продукция AIRLINE- необходимость для магазина».

Докладчики технически грамотно и в доступной форме изложили материал, подробно ответили на вопросы и претензии присутствующих.

В перерывах между сессиями участники смогли обсудить наиболее заинтересовавшие вопросы в дружеской, непринуждённой атмосфере.

После бизнес-ланча гости и организаторы направились в «Драйв-клуб», где приняли участие в ставшем уже традиционным «Кубке Николь по картингу» при судействе Александра Фабрициуса. Соревнования проводились в двух зачетах: мужском и женском. Полтора часа гонок пролетели незаметно. Азартность женского зачета, не смотря на малочисленность участников, не уступала мужскому. Все гости получили массу положительных эмоций, а победители - Кубки, медали, дипломы и ценные подарки. Специальным призом организаторы  наградили 12-летнего Дрык Андрея, как самого юного участника семинара и соревнований по картингу.

 

Компания Николь благодарит всех гостей семинара за живой интерес и активное участие в работе мероприятия.